Тема: Красивые слова на юбилее для милых дам
Дорогие форумчане, мне бы хотелось, чтобы тема была посвящена поздравлениям, красивым словам о женщине, подруге, сестре, маме, бабушке, тёще, свекрови, подруге, доченьке.
Моя милая подруга, Знай, что ты мне дорога! Понимаем мы друг друга Как самих себя - Всегда! Скажешь ласковое слово И предложишь выпить чай Вытрешь нос уж если снова Капнут слёзы невзначай.
Лишь тебе могу доверить Все сердечные дела. Сможешь ты меня заверить Где была я не права.
Если ж ты страдаешь, плачешь, В тот же миг я прибегу Душу мне свою раскроешь Знай, что я тебя пойму!
Дам совет, прижму покрепче, Сходим вместе погулять Проведём прекрасно вечер И не будем горевать
Пусть поможет нам Всевышный Дружбу нашу сохранить И поток сей жизни душной Нас с тобой не разлучит!
Следующий пользователь сказал cпасибо Irinka86 за это полезное сообщение:- Просмотр профиля
- Сообщения форума
Все,сколько суждено прожить мне лет, Тебя благодарю, не уставая, За то, что подарила белый свет Когда-то мне, моя ты дорогая! За то, что не спала со мной ночей, И лакомый кусок не доедая, Все, сколько суждено прожить мне дней, Благодарю тебя , моя родная! Сегодня в этот день рожденья твой перед тобой колено преклоняю, И я хочу чтоб вечно молодой всегда была ты, мама дорогая! Чтобы не старились ни сердцем, ни душой, ни болей и ни горестей не зная Тебя сегодня в Денъ Рожденья твой я ,мамочка, сердечно поздравляю!
Сердце матери-священно, Нет границ в её душе. Понимаю постепенно, Я сама ведь мать уже. В день рожденье, нашу маму Мы окутаем теплом, Ты хозяйкой стала рано, завела семейство, дом. И детей на путь направить Это труд! Не лёгок он! Мы спешим тебя поздравить И тебе отдать поклон. Дети, правнуки и внуки все тебе сказать хотят : " За заботливые руки мы тебя благодарим!
В темке "кто мы?" 3619 "..Я нашла здесь родственные души"
- Просмотр профиля
- Сообщения форума
Может не в тему ,но очень хорошие стихи.
Берегите своих детей, Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились, Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились. Если валит усталость с ног Совладать с нею нету мочи, Ну а к Вам подойдет сынок Или руки протянет дочка. Обнимите покрепче их, Детской ласкою дорожите Это счастье ? короткий миг, Быть счастливыми поспешите. Ведь растают как снег весной, Промелькнут дни златые эти И покинут очаг родной Повзрослевшие Ваши дети. Перелистывая альбом С фотографиями детства, С грустью вспомните о былом О тех днях, когда были вместе. Как же будете Вы хотеть В это время опять вернуться Чтоб им маленьким песню спеть, Щечки нежной губами коснуться. И пока в доме детский смех, От игрушек некуда деться, Вы на свете счастливей всех, Берегите ж, пожалуйста, детство
В темке "кто мы?" 3619 "..Я нашла здесь родственные души"
3 пользователей поблагодарили Kescha за это полезное сообщение:За подруг. Что хочет женщина порой? Бокал вина и выходной. С подругой скромно посидеть. Немного выпить – прибалдеть.
Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить. Чуть захмелеть и закурить. Потом расплакаться в жилетку. Вновь зажигая сигаретку.
Прибавив музыку слегка. Сплясать до слома каблука. И чтоб не кто, не приставал. Вопросы чтоб не задавал.
Ты посмотри в глаза подруг. И оглядись потом вокруг.. Зачем нужны вам мужики? Ведь с ними сдохнешь от тоски.
Им принеси, подай, налей. И не найдешь средь них друзей. У них одно лишь на уме. Пойдем в постель, иди ко мне.
С подругой проще в тыщу раз. Смахни слезу с усталых глаз. С ней хочешь плачь, а хочешь смейся. Захочешь, в стельку ты напейся.
Она поймет, она простит. С тобою вместе погрустит. Утрете слезы, посмеется. Поговорив, в умат напьется.
Настало утро – бог ты мой. Шикарный вышел выходной. Глаз не сомкнули до утра. А сколько выпито вчера?
- Просмотр профиля
- Сообщения форума
Я присоединяюсь. Вы ослепительно прекрасны! Я в этом деле знаю толк. Ах, Ваша кожа так атласна! Ах, Ваши волосы – как шёлк!
Фигурка Ваша – безупречна, Признаюсь честно, не юля. Какая грудь! Какие плечи! Какие ножки, ой-ля-ля!
Ах, нет достойного сравненья, Чтоб описать Ваш нежный взгляд. Какая грация в движеньях! Как эротичен Ваш наряд!
И аромат у Вас особый – Так пахнут яблоки в саду. Я Вам принёс одно для пробы… Кусайте ж, Ева! Ну, я жду!
Следующий пользователь сказал cпасибо Карина П за это полезное сообщение:Не обижайте женщину. Не обижайте женщину, мужчины, Оберегайте от любых невзгод, В себе ищите веские причины, Чтоб растопить непониманья лёд. Не обижайте женщину словами, Вы этим слабость тешите свою. В своих обидах вы виновны сами, Когда вам говорят: "Я не люблю". Не огорчайте женщину упрёком. Он смертною отравой напоён. Вы за неё в ответе перед Богом. Святою девою Христос рождён. Дарите женщинам свои улыбки, Цветы, небесный, яркий звездопад. Прощайте все капризы и ошибки, Дарите ласки словно листопад. Укройте плечи нежными мехами, К ногам бросайте прихоти свои. Дороги несравненными цветами Накройте к таинствам любви. Любите женщину свою, любите! На это есть весомые причины И на руках её любимую носите, Вы ж настоящие мужчины.
Добавлено через 4 минуты Две женщины. Жена, от слова женщина. Любовница - любовь. И что же получается, Жена не будит кровь?
Угасли все желания. И чувства не вернешь. Загадки все разгаданы. Осталась только ложь.
Любовница - любимая. От редких встреч - восторг. Ухоженная, милая. С ней в радость - каждый вздох.
Свежа, легка в общении. Замужество - не цель. Летит минутой, время с ней. Все просто - без затей.
Две женщины несчастные. Что делят с ним постель. Одна - кровать остывшая. Другую - не согреть.
Добавлено через 6 минут С ЛЮБОВАЬЮ А МАТЕРИ. Когда покроет всё ночная мгла, мир успокоится, во снах ростаит, Все спят, но только мама не легла, тревоги дня и ночью не оставит. Она несёт все тяготы судьбы, на хрупких своих плечиках, порою, И в тишине пошлёт свои мольбы, за всех родных всегда стоит горою. Ни кто не знает, только тётка- ночь,какие думы маму посещают, Где силы взять, как детям ей помочь, но это даже ночь не обещает. И всё же в эту ночь найдёт ответ, на те вопросы, что её терзали, А утром улыбнётся солнцу вновь, чтоб об её печалях не узнали. Да, только мать способна понимать, жалеть, мечтать, немного поругать, И только мать способная простить, любить, страдать, и с Богом отпустить. Я, обращаюсь, слышишь ночь, к тебе, пусть ночью спят, все мамы на земле, Пусть сняться им лишь ласковые сны, где нет беды, проблем, и нет воины. Я думаю не много я хотела, лишь бы у мамы сердце не болело.