Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь, Печоры: отели поблизости
Введите свои даты и выбирайте из 21 отелей и других вариантов жилья
В настоящее время вы не можете оформить бронирование в этом регионе через Booking.com.
Посмотрите последнюю информацию об ограничениях на поездки в связи с коронавирусом до начала путешествия. Узнать больше
Рекомендуемые отели вблизи: Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь
Выбрать по критериям:Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты. Выбрать даты
Печоры - ДомПечоры (0,2 км от Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь)
Комплекс домов для отпуска «Печоры - Дом», где разрешено проживание с домашними животными, расположен в Печорах, в 43 км от Пскова. На прилегающей территории предусмотрена бесплатная частная парковка.
Pechory Kuznechnaya 17Печоры (0,5 км от Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь)
Дом для отпуска «Печоры Кузнечная 17» с садом расположен в городе Печоры, в 800 м от Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Apartments on Rizhskaya 10Печоры (0,4 км от Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь)
Апартаменты «На Рижской, 10» расположены в городе Печоры, менее чем в 1 км от Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.
Pobedy 4YOU apartmentПечоры (0,6 км от Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь)
Апартаменты «Победы 4YOU» с прямым доступом к лыжным склонам расположены в Печорах, всего в 600 метрах от Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. К услугам гостей общий лаундж и общая кухня.
Гостиница 12 МесяцевОтель в Печорах (0,4 км от Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь)
Гостиница «12 Месяцев» с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположена в городе Печоры. При отеле работает ресторан и обустроена бесплатная частная парковка.
Белые ДниПечоры (0,4 км от Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь)
Апартаменты «Белые Дни» с бесплатным Wi-Fi и видом на город расположены в городе Печоры, менее чем в 1 км от Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря.
- Чаще всего бронируют
- Чаще всего добавляют в избранное
Отель в Печорах
Hotel "GERBERG HOUSE"Отель в Печорах
Отель ПланетаОтель в Печорах
Apartments on Rizhskaya 10Отель в Печорах
Apartment Alleynaya 15Отель в Печорах
Печоры - ДомОтель в Печорах
Black CatОтель в Печорах
Отель СоваОтель в Печорах
Коттедж на СиреневойОтель в Печорах
Печоры-ПаркОтель в Печорах
Печоры - ДомОтель в Печорах
Black CatОтель в Печорах
Гостевой Дом Путь ПилигримаОтель в Печорах
Дом у озераОтель в Печорах
База отдыха «Водопад»Отель в Печорах
Гостевой Дом ПещеркиОтель в Печорах
Отель СоваОтель в Печорах
Гостевой дом ХюггеОтель в Печорах
Гостевой дом АвгустОтель в Печорах
Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь — планируете поездку, что увидеть эту достопримечательность? Посмотрите последние отзывы и оценки по этой теме.
Хотя бы раз в жизни нужно приехать сюда, чтобы помолиться.Хотя бы раз в жизни нужно приехать сюда, чтобы помолиться, посетить пещеры, приложиться к иконам и т.д. Потрясающее место.
Цель нашей поездки - посещение Свято- Успенского монастыря!Цель нашей поездки - посещение Свято- Успенского монастыря! То, что мы увидели, превзошло наши ожидания! Это - место силы! Рекомендую посетить монастырь.
Если хотите пойти на экскурсию в нижние пещеры звоните.Если хотите пойти на экскурсию в нижние пещеры звоните заранее в паломническую службу. Телефоны на сайте монастыря.
Если вы отдыхали в Пушкинских горах советую проехать еще 2.Если вы отдыхали в Пушкинских горах советую проехать еще 2 часа и остановиться в Печорах хотя бы на ночь и сходить в этот монастырь, не пожалеете.
Посещение ПЕЩЕР резервируйте заранее через паломническую.Посещение ПЕЩЕР резервируйте заранее через паломническую службу. Запись от 2х недель до полугода! Вход строго по спискам и по Благословению. 1-2 группы в день по 40 человек.
Ехать стоит хотя-бы на неделю, чтобы прочувствовать дух.Ехать стоит хотя-бы на неделю, чтобы прочувствовать дух монастыря, побывать на Литургии, причаститься.
- Мобильная версия
- Ваш аккаунт
- Возможность изменять бронирование онлайн
- Связаться с нами
- Программа для аффилиатов
- Booking.com для бизнеса
- Страны
- Регионы
- Города
- Районы
- Аэропорты
- Отели
- Ориентиры
- Дома и апартаменты
- Апартаменты/квартиры
- Курортные отели
- Виллы
- Хостелы
- Отели типа «постель и завтрак»
- Гостевые дома
- Уникальное жилье
- Отзывы
- Статьи
- Сообщество путешественников
- Сезонные и праздничные спецпредложения
- Прокат автомобилей
- Поиск авиабилетов
- Заказ столиков в ресторанах
- Booking.com для турагентов
- Коронавирус (COVID-19): часто задаваемые вопросы
- О Booking.com
- Связаться с нами
- Центр помощи партнерам
- Careers
- Устойчивое развитие
- Пресс-центр
- Центр знаний по безопасности
- Для инвесторов
- Правила и условия
- Разрешение споров
- Как мы работаем
- Положение о конфиденциальности и cookie
- Корпоративные контакты
Booking.com — часть Booking Holdings Inc., мирового лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг.
Проверенные отзывы от реальных гостей.
На нашем сайте более 70 млн отзывов о проживании, и все они оставлены настоящими гостями.
Как это работает?
Все начинается с бронированияЕдинственный способ оставить отзыв — это совершить бронирование. Поэтому мы точно знаем, что отзывы на нашем сайте пишут настоящие гости, которые останавливались в наших объектах размещения.
Затем следует путешествиеНаши гости приезжают и проверяют, действительно ли в номере тихо, а еда прекрасна.
И наконец — отзывПосле путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, и добавляем их на сайт Booking.com.
Если вы забронировали проживание на нашем сайте и хотите оставить отзыв, пожалуйста, сначала войдите в свой аккаунт.