Полицейские и жители Дарасуна несколько часов искали детей, которых увезла подруга матери

Полицейские и жители Дарасуна несколько часов искали детей, которых увезла подруга матери

Сообщение о пропаже детей поступило от их матери около 22.00. Она заметила отсутствие сына и дочери, но не сразу позвонила в полицию, потому что искала детей сама. Накануне в доме были гости, и дети без присмотра гуляли во дворе. Более 20 сотрудников полиции со служебной собакой прочесали берег реки Ингода, осмотрели близлежащие дворы. Прохожие сообщили, что видели похожих по описанию на пропавших детей, которые шли по улице с женщиной. Полицейские предположили, что женщиной может быть одна из гостей матери, которая ушла раньше других. Данных и место жительства своей новой знакомой мать детей не знала. Позже выяснилось, что она увезла детей с собой в соседний посёлок.

Полицейские установили, что семья, в которой воспитываются дети, неблагополучная, их мать злоупотребляет алкоголем и ранее была судима за жестокое обращение с детьми. Сейчас сотрудники полиции решают вопрос о лишении матери родительских прав в отношении троих малолетних детей. Кроме того, 34-летняя женщина уже лишена родительских прав в отношении двоих старших детей, которые проживают с отцом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЧИТАЕМОЕ ЗА СУТКИ КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ «Всего три талона в день». Читинка пожаловалась на стоматологию ЧГМА 21 «Меня попросили большие люди». Интервью с врио министра образования Татьяной Клименко 43 Тело новорождённого ребёнка обнаружили в посёлке Дровяная Улётовского района — СКР 10 Группу детей заметили очевидцы на крыше недостроенной гостиницы в Чите 5 Информацию о нападении стаи собак на ребёнка в Борзе проверит следком 3 ЧИТАЕМОЕ ЗА СУТКИ 18-летний забайкалец погиб на Украине – он получил орден Мужества посмертно 11667 8-летнего мальчика насмерть сбила женщина на «Лексусе» в Агинском 7117 Хотели как лучше? Конец уголовного дела двух экс-министров Забайкалья 6316 Александр Михайлов: Приезжаю в Цугол, разуваюсь 4620 Военнослужащий родом из Александрово-Заводского района погиб на Украине 4582 КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ 18-летний забайкалец погиб на Украине – он получил орден Мужества посмертно 92 Хотели как лучше? Конец уголовного дела двух экс-министров Забайкалья 52 Ярилов похвалил Сапожникова за то, что его хвалят депутаты 27 Половины учителей не хватает в новой школе в Чите, где 1 апреля начнётся учёба 24 «Всего три талона в день». Читинка пожаловалась на стоматологию ЧГМА 21
  • Отзывы
  • Правила
Зам Мэра Модерация • 31.10.2016 12:51

Когда посадят мать их?

ИнтересноЗнать Зам Мэра Модерация • 31.10.2016 12:56

Или стерелизуют чтоб не плодилась!

Зам Мэра ИнтересноЗнать Модерация • 31.10.2016 15:50

Если мать их стерилизовать, то она всё равно будет пить там!

Сенсимон Модерация • 31.10.2016 12:59

Ничего, мама сегодня опохмелится и дальше все пойдет по плану - наливай да пей!

однако же Модерация • 31.10.2016 13:11

вот кто решает проблему рождаемости, рожают чтоб потом пить на детские деньги ребятишек жалко

ё-маё однако же Модерация • 31.10.2016 14:09

как-то же надо дифференцировать эти "детские", у меня соседка-алкашка была, как получат "детские" -гульба пока не кончатся, ребёнку мороженое купят и он счастлив.

ё-маё Модерация • 31.10.2016 14:06

маргиналы-то плодятся. Но вопрос в другом опять-ГДЕ службы, наробраз, социальные службы, участковый, наконец. Все ждут ЧП?

45897321233 Модерация • 31.10.2016 14:30

ещё родит много , ухажеров хватит

нюня 1 Модерация • 31.10.2016 14:38

вот и повышаем рождаемость, общество деградирует, скоро в школе не кому будет учиться да и учить будет не кого ., а что твориться в деревнях , когда дают пенсию или детские -все по заборам весят как тряпочные куклы, СТРАШНО!

ужасы нашего городка нюня 1 Модерация • 31.10.2016 22:53

У вас еще есть время рассказать эту страшилку в другой новости, и выиграть конкурс на поход в комнату страха.

НУ ВОТ Модерация • 31.10.2016 14:42

ну вот.а еще хотят аборты запретить

я деревня Модерация • 31.10.2016 14:48

Непоняла, а детей всех пять?

Юрец Модерация • 31.10.2016 15:18

Ради водки готовы на всё!

Епихондрий Модерация • 31.10.2016 15:30

Такие женщины единственный шанс улучшить демографическое положение в стране.

Полдень Епихондрий Модерация • 31.10.2016 16:10

Увеличить население в "штуках", а о качестве этих "штук" даже не подумают. Сейчас нормальная женщина сто раз подумает сколько и от кого рожать, чтобы наследственность хорошая была. А иная так вообще рожать не будет, потому что не от кого (нет нормального спермика). А вот такие плодятся, чего уж. Потом и получаем переполненные дет.дома да повышение преступности.

шаловливая бабуля Полдень Модерация • 31.10.2016 16:23

нет нормального кого ?

Епихондрий Полдень Модерация • 31.10.2016 16:48

Государство не интересует качество, государство интересует статистика. А статистика в штуках. Качество в отчет не впихнешь.

меры Модерация • 31.10.2016 19:41

И так во всех деревнях, хотя все видят и знают но мер не принимают. Главы поселений мимо ходят таких и семей и закрывают глаза. С них спрос должен быть в первую очередь. Как что-то случиться, потом начинаем крыльями махать. но увы уже поздно.

как могла Модерация • 31.10.2016 20:16

и этой знакомой вместе с горе-мамочкой поделить затраты на поиски детишек.

деревенская я Модерация • 31.10.2016 21:00

В городе пьют не меньше . В соседях ни у кого пьяниц нет?

195. Модерация • 01.11.2016 11:02

ой,алкоголичка ревет,водка плачет,вот как с такой матерью оставлять таких хороших детей,родились нормальные,здоровые и такая мамаша.Надо ее за счет государства кодировать,нельзя чтоб такие дети пропали или материнский капитал пустить на кодирования от пьянства.

Если вы даёте согласие на изменение вашего комментария, и в случае, если он не соблюдает нижеописанные правила, то мы постараемся исправить комментарий так, чтобы он не нарушал настоящих правил. В противном случае комментарий не соответствующий правилам будет удалён.

Мы удаляем оскорбления героев публикации, авторов текста, комментаторов, просто третьих лиц. Удаляются обвинения в преступлениях и правонарушениях, подробности личной жизни героев публикации, личной жизни журналиста-автора, комментарии, которые не относятся к теме текста, маты, капс, обильные многоточия, истерики, бессвязная речь, любая реклама.

Комментарий будет удалён, если в нём есть призывы к нарушению законов, свержению власти, революции, массовым беспорядкам, нарушению территориальной целостности государства, разжиганию национальной розни, содержат признаки религиозного или языкового превосходства, содержит персональные данные или может нанести ущерб деловой репутации.

Удаляются комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты, не гарантирующие достоверность публикуемой информации, просьбы о переводе денег героям публикации (если ситуация того требует, эта информация есть в редакции и её можно получить по телефону 400-890). И мы оставляем за собой право удалять оценки работы редакции.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎