Голубоглазые красавцы! 24 самые красивые породы, смешанные с хаски!)
Трудно не согласиться с тем, что хаски – невероятно хороши. Эта порода уже давно завоевала сердце любителей собак. Даже просто смотреть на них – одно удовольствие!
Но мало кто знает, что история этой породы, по некоторым данным, насчитывает уже около 3000 лет! Сибирские хаски, к примеру, были просто жизненно необходимы северянам: их впрягали в сани и перевозили людей и грузы.
А во время Второй мировой войны их использовали для спасательных работ. Так что хаски – это не просто милые животные, а настоящие помощники человека. Но опровергнуть факт их необыкновенной красоты очень сложно!
За время всей истории появилось множество новых пород. Сегодня мы подготовили подборку пород собак, смешанных с хаски, и каждая из них – удивительна!)
Хаски + овчарка = Shepusky
Хаски + Бигль = Beaski
Каждая их этих пород – уникальна и прекрасна!
А какая больше всего понравилась вам?
это точно не фотошоп?
капец он прикольный
Я так посмотрю, хаски как и кролики - лишь бы шевелилось.
Интересно что будет, если Хаски с китайской хохлатой скрестить)
А то Борису одному грустно)
ААААА Ржу до слез. Мопс это что-то с чем-то. Нафига такую породу вывели? Чисто поржать?
Просто метисы. Никак не породы. Некоторые прикольные, некоторые ни о чем
Господи, кто с кем только не е6"тся!
Ротвейлер с голубыми глазами,очень необычно:)
Их бледные глаза меня пугают сильнее, чем smile.jpg
И при чём тут породы? Миленькие, да, но это просто дворняжечки.
Местами очень в тему выражение "смесь бульдога с носорогом". =/
Ну уж этот хаски, ну шалунишка!
Одним словом это все называется метисы.
Почему-то глядя на некоторых из них так и хочется сказать:
Хаски + человек = гомункул из "Стального алхимика"
И я так думаю, это не породы, а отдельные гибриды.
Плодить дворь мерзко
Человек: - Эй, эльф, ты похож на девчонку!
Эльф: - Для вас, людей, все похожи на девчонок.
Человек: - Что ты имеешь в виду?
Эльф: - Ну взялись же откуда-то полуорки, полуогры.
Эльф: -. полудраконы, полукобольды.
Человек: - Эй! Я сказал заткнись!
Ну, во-первых это не породы, а дворняжки. Во-вторых голубые глаза у собак как правило, смотрятся весьма безумно.
Хаски с булем прикольно получилось. Собака выправилась, почти ушла косолапость.
Страшно подумать что получится с таксой.
С шарпеем огонь. Метисы вообще клевые, именно метисы, не дворняжки( те не всегда).
Собака уставака…
Иногда хочется так же упасть и лежать осознавая бренность бытия..
Загадка
Просто собака в майке )
Ставь лайк и листай дальше )
Ещё раз про хаски
Не один раз здесь возникали дискуссии по поводу хаски. Мнения разные. И глупые они, и умные. И держать их в доме – «преступление». Предлагаю вам небольшой текст об «опыте эксплуатации» хаски в условиях домашнего содержания.
Что сподвигло завести именно хаски.
Собаки у нас были всегда. Причем, всегда немецкие овчарки. Беспородные. Овчарки — это такие собачьи аристократы. Где бы их не подобрали. Все строго.
Показали коврик — лежим на коврике. Сказали гулять — собираемся гулять. Без команды не гавкаем. Идем строго у правого колена. На кошек не отвлекаемся. Поводок не тянем.
На дрессировку щенка у меня обычно уходило недели две. Дальше — закрепляем. Всё.
Далее — всё по уставу.
Почему хаски? Скучно стало. Хотелось чего-то «эдакого». Получил. По полной программе.
Пройдемся теперь по некоторым претензиям.
Неее. Вообще не так. Просто в вопросах воспитания тут нельзя относится как к … собакам. Тут больше кошачьих повадок. Да да. В начале я тоже сделал такую ошибку.
С овчарками, все вопросы решались подкупом или легкой пи..линой.
Тут, номер не проходит. На пи….юль на вас смотрят с такой укоризной, что стыдно становится. На подкуп — реакция зависит от настроение на данную минуту. Типа - «Я понимаю что ты от меня хочешь, но я эту вкусняшку не хочу и делать ничего не буду. Иди на фиг.»
Тут основное правило — договариваться. И только так. Давить на совесть. Команды будут выполняться только когда это интересно, или интересна вкусняшка в руке.
Обиды. «Обиженная» собака может сделать все что угодно. (Это к многочисленным роликам об испорченной мебели и погрызенных обоях.) Моя, очень обижалась на то что оставляют дома. И демонстративно писала посередине кровати. Силовые методы не помогли никак. Стало только хуже. Решение — вежливо подводим к месту преступления и пару минут давим морально. Это помогло. Теперь перед уходом у нас происходит «беседа» на тему «чего делать нельзя». Помогает. Больше разрушений не было
По итогам, из разрушений у нас только дыра в полу на балконе. Но тут уж.. Собачке скучно было. Собачка прогрызла ламинат до подложки, пока не заметили и не объяснили что так нельзя.
Вывод. Собака требует внимания. С собакой надо заниматься. В доме всегда кто-то должен быть. Иначе — получите в доме проблему.
Держать хаски в квартире — преступление.
Ребят, прямоходящий примат, он в квартирах живет дай бог последние 10% своей истории. В остальном — жил на деревьях и питался бананами, кушал раз в неделю и бегал за мамонтами. Вам может тоже, на дерево переселиться? Ибо содержание человека в теплой квартире — преступление. Человекам не хватает подвижности и их надо выгуливать не меньше трех часов в день, что бы не было последствий для имущества.
А для чего вы берете домой собаку?
С собакой надо общаться. Игрушку она принесет, попросит погладить. Вы получаете удовольствие, собака тоже. Меня (работаю часто дома) регулярно оттаскивают от компа под предлогом погонять мячик или еще каких важных дел.
Хаси - стайные собаки. Попробуйте (чисто для примера) гиперактивного ребенка лет двух запереть в вольере. (Конечно, только ему на пользу. Свежий воздух, закаливание, не квартира.). Кормить через отверстие в ограде, махать в окошко время от времени и выпускать раз в неделю погулять. Он на стенку полезет. Хаси тоже лезут.
У меня знакомые так же про квартиру говорят. Две собаки у них на заднем дворе. Людей они видят раз в сутки. Вот это как раз издевательство. Они реально сходят там с ума и время от времени радуют соседей концернами. Что они творят когда ограда не выдерживает — история отдельная.
Не, если к собаке вы относитесь как сельскохозяйственной скотине — тогда пазл складывается. Но, для большинства из нас, собака, это все-таки друг. И относится нужно соответственно.
Так что, пофигу на чье-то мнение. Собакен лежит на диванчике и на улицу не хочет. Там холодно и никто не играет.