Когда повысят зарплату МЧС? Когда поднимут зарплату МЧС? Когда прибавят зарплату МЧС? Когда повысят зарплату сотрудникам МЧС?

Когда повысят зарплату МЧС? Когда поднимут зарплату МЧС? Когда прибавят зарплату МЧС? Когда повысят зарплату сотрудникам МЧС?

Как заявил министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков: «Вопрос социальной защиты и уровня оплаты труда — это вопрос постоянного пристального внимания по системе МЧС России, и в 2013 году мы планируем совершить такой качественный прорыв в решении всех проблем в комплексе социальной защиты. Жилье, медицина, санаторно-курортное лечение, все виды отдыха и в том числе, конечно, денежное довольствие и заработная плата». Об увеличении зарплаты сотрудникам МЧС Владимир Пучков подтвердил в своем онлайн-интервью в редакции «Газеты.Ru».

Комментарии

Когда повысят пенсии Когда повысят пенсии

Добавить комментарий

Колонка редакции

Брюссельский саммит НАТО обошелся без инициатив и громких заявлений

Прошедший в Брюсселе экстренный саммит лидеров стран НАТО не предложил украинцам ничего, кроме ограниченной военной помощи в расчете на затягивание военных действия на территории Украины

Этот день в истории

28 марта в истории России

1991. Основана Академия космонавтики им. К.Э. Циолковского.

26 февраля День рождения Надежды Крупской

Надежда Константиновна Крупская родилась (14) 26 февраля 1869 года в Санкт-Петербурге, в дворянской семье офицера, участника революционного движения.

26 февраля День рождения Надежды Крупской

Надежда Константиновна Крупская родилась (14) 26 февраля 1869 года в Санкт-Петербурге, в дворянской семье офицера, участника революционного движения.

БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ

Как сорвалась попытка СССР и Британии договориться о борьбе с Гитлером

Сближение СССР и Великобритании в целях противостояния Гитлеру могло произойти гораздо раньше 1941 года

Вклад мусульман Советского союза в Великую победу

Представляемые тезисы базируются на общеизвестных фактах (так, историография национальных формирований РККА обобщена доц. РИСИ Р.Н. Рахимовым, чьими данными мы в основном и будем пользоваться [1]), и целью является не ввести в научный оборот какие-либо новые сведения, а выявить определенные аспекты участия религиозных организаций страны в Победе на примере уммы СССР и современных интерпретаций этого вклада.

За миг до вечности: «Комбата убили!»

Легендарная фотография сделана за миг до вечности. Секунду спустя командир упадет, попав под шквальный огонь фашистов. Кадр не постановочный. Это мгновения страшной войны на пленке.

Вне политики

Счастье: исследование длиною в жизнь

Что делает нас счастливыми? Деньги, работа, известность? Публикуем знаменитое выступление на TED психиатра Роберта Уолдингера

О пользе танцев или почему я занимаюсь брейк-дансом

Работа Белоцерковского Игната Яновича учащегося 6 класса МБОУ «Гимназия № 3», представленная на городской конкурс исследовательских работ «Познание и творчество»

Татьяна Черниговская: наступает цивилизация праздности, к которой мы не готовы

Автономная жизнь цифрового мира идет полным ходом: интернет вещей, самоорганизация сетей. Цифровая реальность уже признак отбора в социум. Если представить себе некую страну, которая не может себе позволить войти в цифровой мир, можно считать, что ее вообще нет. Она не игрок. Люди могут там жить себе, корзиночки вязать, но они не участники общего дела.

О серьезном с улыбкой

Улыбнись!

Аналитик – это специалист, который завтра будет знать, почему то, что он предсказывал вчера, сегодня не случилось.

Кабинет юриста

Обманное будущее: платежные данные крадут под предлогом кешбэка в 10%

Как работает новая схема и почему она актуальна в эпоху высоких ставок

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Они самые настоящие враги,опасные и злобные!

Новости

Путин сообщил о новых мерах поддержки граждан из РФ в 2022 году

Россиянам рассказали о получении денежных средств

Бортников: Интернет остается источником экстремистских идей

По словам главы ФСБ России Александра Бортникова, «современная практика борьбы с терроризмом свидетельствует о том, что важное место в процессе распространения террористических угроз принадлежит идеологии религиозно-политического экстремизма». Такое мнение он высказал на заседании Национального антитеррористического комитета.

Минэкономразвития разработан прогноз долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2030 года

Минэкономразвития России представил три сценария социально-экономического развития России в долгосрочной перспективе - консервативный, инновационный и форсированный.

Вопросы образования и науки

Великобритания приостановила сотрудничество с вузами и научными организациями из РФ

Британское правительство приостанавливает финансируемые из бюджета исследования, которые проводятся при участии российских вузов и научных организаций

Зачем сегодня идут в аспирантуру. Типологизация мотивов российских аспирантов. Часть 2

На данных интервью с аспирантами и их научными руководителями, а также опроса аспирантов шести российских университетов рассматриваются мотивы поступления в аспирантуру и обучения в ней и дается оценка их распространенности. Опираясь на теорию самодетерминации в мотивации Э. Деси и Р. Райана, авторы выделяют три основных типа мотивации: внутреннюю мотивацию, внешнюю мотивацию и амотивацию — и описывают их применительно к обучению в аспирантуре.

Показано, что, несмотря на падение престижа академического труда в современной России, интерес к исследовательской деятельности, желание остаются наиболее распространенным мотивом поступления в аспирантуру. Вместе с тем значительная доля аспирантов руководствуется внешними «неакадемическими» мотивами, такими как получение определенных социальных льгот либо намерение построить карьеру вне академической сферы, рассматривая ученую степень в качестве подспорья для своего продвижения.

Кампус из слоновой кости

Переход российских вузов в онлайн сопровождался не только дискуссией о качестве дистанционного образования и управленческих практиках в его организации. Уже после первых недель дистанта стало понятно: перевод процесса в другую экосистему неизбежно поставил вопрос об институциональных изменениях в высшей школе, которые могут за ним последовать. Каким образом российские университеты с этим справятся, не натолкнутся ли на стеклянный потолок перемен и какими выйдут из вынужденного дистанта — вопрос с открытым вариантом ответа.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎