Сценарий праздничного концерта ко Дню 8 Марта для сотрудников школы.

Сценарий праздничного концерта ко Дню 8 Марта для сотрудников школы.

Ведущий. Ещё вокруг лежат снега, Ещё темнеет слишком рано, И может зимняя пурга Вдруг неожиданно нагрянуть.

Ведущий. Но солнца первые лучи Следы проталинкам протопчут, И вешняя капель стучит Всё громче, громче, громче, громче.

Ведущий. Пришла весна, и пробил час, А значит – жизни обновленье, А значит, милые, сейчас Примите наши поздравленья.

Ведущий. Мы все сейчас у ваших ног, И наша речь не будет длинной, Надежды, веры и любви Прекраснейшая половина.

Ведущий. Восьмое марта – праздник наш, Он нужен нам, как патронаж, Чтобы невзгоды скинуть с плеч, И свет в душе опять зажечь.

Ведущий. Восьмое марта – хорошо, Прекрасно, что на ум пришло К. Цеткин и Р. Люксембург Мужчин однажды припугнуть.

Ведущий. Ну, испугали, так сказать! Зато теперь поотдыхать Есть повод женщинам и нам И всех поздравить милых дам!

Ведущий. Говорят, что муж любитель футбола – несчастье для жены. А что такое жена - учительница хорошо знают в ваших семьях.

Ведущий. Вы даже принимаете поздравления где-то в перерыве между проверкой очередных тетрадей и подготовкой к очередному рабочему дню.

Ведущий. Вот и сегодня мы прерываем праздничный концерт докладом «Методические рекомендации коллективу школы в канун Международного женского дня»

Ведущий. Докладчик - директор школы. Содокладчик – председатель профкома.

Ведущий. Сначала бог создал землю. Отдохнул. Потом бог создал мужчину. Отдохнул. Затем бог создал женщину. Больше ни бог, ни мужчина не отдыхали!

Ведущий. Милые женщины, отдыхайте и наслаждайтесь этим музыкальным подарком.

Ведущий. Милые дамы! Пока вы наслаждались концертом, ваши мужья «оборвали» нам все телефонные линии.

Ведущий. Ваш сын привёл в дом «Мисс мира». Что будем делать? (Обращается к одной из зрительниц в зале)

Ведущий. Ваш сын объявил папе, что берёт у друга на пару денёчков котёночка, привёл в дом тигрёночка и, по-видимому, навсегда. Что будете делать?

Ведущий. Ваш муж разрешил дочери сделать пирсинг, подумав, что это какое-то упражнение по аэробике? Ваши действия?

Ведущий. Ваши сыновья написали вам поздравление в стиле граффити краской из баллончика на шестисотом «Мерседесе» соседа. Как будете выкручиваться?

Ведущий. Ваши дети пекут картошку посреди кухни, используя кастрюльку Tefal за 1500 гривен вместо очага. Что будете делать?

Ведущий. Да! Вы, действительно, профессионалы в воспитании детей! Для вас этот презент.

Ведущий. Когда женщина говорит, что ей холодно, что нужно сделать?

Ведущий. Обнять её, конечно!

Ведущий. Нет! Ей нужно купить новую шубу!

Ведущий. Милые женщины, пусть сбываются все ваши мечты, пополняются семейный бюджет и ваш гардероб, а самое главное, не иссякает семейное тепло и домашний уют.

Ведущий. Все женщины просто обожают поговорить.

Ведущий. А я знаю прекрасное средство от этого. Это семечки!

Ведущий. Да! Семечки – это не только шелуха, но и 3-4 часа молчания.

Ведущий. Но уж нет! В этот день мы не можем позволить, чтобы женщины молчали. А как раз наоборот, дадим им возможность поговорить, а ещё лучше спеть. Но учтите, что мужчины всегда всё переворачивают, и попробуйте угадать и исполнить песни: «Мужское горе», «Девушек не так мало замужних», «Прогони тебя без него».

Ведущий. Гениально! Лучшие голоса Украины сегодня в нашем зале. Это поздравление с праздником для вас.

Ведущий. Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок и у каждой из сидящих в зале женщин на этот случай есть особый рецепт и своё фирменное блюдо

Ведущий. Фирменный салатик под кодовым названием «Мысли учителя», т.е. сплошной винегрет от учителей математики.

Ведущий. Канапе с сыром под названием «Мониторинговые заморочки». В строгих слоях этих аппетитных бутербродов чётко прослеживается логическая завершённость каждого этапа образовательного процесса. Канапе любезно предоставлены кафедрой физики.

Ведущий. Первое блюдо. «Лапша учительская». Мысли учителя при опросе учеников. Рецепт учителей иностранного языка.

Ведущий. Второе блюдо. «Учитель после уроков». Попросту отбивная. Авторы учителя физкультуры.

Ведущий. Из напитков – тонизирующий безалкогольный коктейль «Процесс гуманизации» от географов. Несколько капель божественного напитка позволят настолько очеловечиться, что даже самый захудалый ученик, покажется вам самым большим другом.

Ведущий. Десерт «Сны учителя». Сладкие маленькие кусочки тают во рту, позволяя расслабиться. Автор десерта – творческий коллектив «Началка».

Ведущий. Очаровательные хозяюшки, умеющие творить кулинарные чудеса, для вас звучит эта песня.

Ведущий. Пусть 8 Марта все цветы будут у ваших ног, все комплименты только для вас, а если 9 марта к вам на урок придёт завуч, расслабьтесь, и предложите расслабиться вместе с вами завучу, а мобилизуется пусть армия.

Ведущий. Если 9 марта придя в класс, не найдёте учеников, шепните «Караул!» и бегите искать их туда, где подруги уже давно пьют чай.

Ведущий. Глядя на женщин, работающих в нашей школе, учителей и библиотекарей, завхоза, лаборантов и секретаря, на тех, кто содержит нашу школу в чистоте, лечит и кормит нас, понимаешь, что все они просто прекрасны.

Ведущий Вам посвящаем в этот час Стихи, улыбки и поступки, Для вас, таких прекрасных дам, Тесны для дифирамбов сутки.

Ведущий. У меня с милыми женщинами школы любовь с первого взгляда.

Ведущий. От любви с первого взгляда есть прекрасное средство.

Ведущий. Взглянуть второй раз!

Ведущий. А на них, сколько не смотри, они от этого становятся ещё милее, роднее и любимее.

Ведущий. Мы вас ещё раз поздравляем Всех милых с праздником весны! Так будьте же всегда красивы! Здоровья, счастья и любви!

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎