Раздражает муж, а была такая любовь.

Раздражает муж, а была такая любовь.

Раздражает во всем - как сидит, лежит, говорит, ест. Что-то во мне подломилось, стараюсь держать себя в руках, не показывать раздражительность, улыбаюсь. В общем веду себя как обычно, но в душе буря. Подобные чувства испытываю впервые. Вместе 10 лет, ребенок. Я его совсем не хочу, точнее секса не хочу, хотя все 10 лет секс-супер. Последнее время отлыниваю, если случается, то один-два раза в месяц. Любовника нет и быть не может, сама мысль о чужом мужчине - неприятна, между нами доверие, взаимопонимание, казалось бы. Не домохозяйка, социально жизнь насыщена. Ему за сорок, мне нет и тридцати.Девочки, у кого так было, как пережили? Может это кризис в семейной жизни?

mozet vam hochetsja uprugogo tela, klubi, tusovki? raznica v vozrase to bolshaja..

Ну вот вам эффект " большой разницы в возрасте"

Разводитесь и живите одна. Будете матерью-одиночкой. Мужчина найдет ту, которая его будет любить и хотеть. Для него это не проблема.

мы пол года женаты, но он меня уже бесит. Вам еще повезло что 10 лет прожили

Вы покопайтесь в себе. Может вас что тревожит? Меня всегда муж начинает бесить,когда я не чувствую уверенности в завтрашнем дне,так сказать. Всплывёт какая-нибудь мыслЯ,и постепенно всё сходится к нему,мужу,главе семьи,,не так себя повёл, не то что нужно сказал,денег на что-то не хватает,ну и пр. А если не думать,а жить сегодняшним числом,то вроде и ничего.

Тусовок и молодого тела не хочу, да и у мужа упругость не потерялась. Чувствую вину за изменившееся к нему отношение.

В первую очередь, не испытывайте чувства вины. Он - источник раздражения. Возможно, пока Вы нго любили, какие-то неприятные стороны его поведения, манеры не бросались Вам в глаза (потому и говорят, что любовь слепа). Поостыли чувства, замешанные на гормонах - наступило более критическое отношение к партнеру.

А вот с автором коммента ╧ 3 не согласна. Почему это - если ОНА, то - бедная мать-одиночка? А если ОН, то - полюбят, не пропадет. А что, если не полюбят? И недостатки, которые раздражают жену спустя 10 лет (может они у него с годами отшли-

фовались), а до того она их терпела (или не замечала), вызовут

раздражение у другой еще на стадии "здрассте"?

Вот она-то как раз молодая и перспективная, а он уже немолод и

потенциальный алиментщик. Так что не спешите с выводами и не пророчествуйте.

возраст мужа не причем, мы ровесники, 13 лет вместе, а та же фигня.Причем тоже резко. Скучно.

проходили такое, бросила, не жалею.

потому что перебороть себя не смогла, год пыталась

и проблема не в возрасте

Проанализируйте себя, может вы излишне требовательны, так бывает на определенных этапах жизни. Не факт, что в другой жизни т.е. с другим человеком или в одиночестве это не повториться. Случается и такое когда человек сам себя раздражает, постоянно анализирует свои действия и поступки.

Поверьте, это пройдет, найдите новые грани в отношениях.Все будет хорошо. После 10 лет совместной жизни очень и очень трудно все начинать по иному.

Раздражает муж Родился ребенок, а у мужа - ЛЮБОВЬ. Если стал раздражать муж, то любовь прошла? Раздражает муж. Я стараюсь не пилить его по мелочам Раздражает муж

Только вчера прочиталаергий книгу ОШО "Мужчина и женщина танец энергий". Там как раз есть раздел, почему влюбленных начинает буквально тошнить друг от друга и как с этим быть.Почитайте, я за один день ее прочитала, там много очевидного, но помогает взглянуть на ситуацию с другой строны.

прочиталаергий книгу = прочитала книгу. Что-то глюкнуло.

Может, это временное явление и оно пройдет. Попробуйте пока не зацикливаться на этом, лучше найти занятие по душе или отдохнуть съездить отдельно, без мужа. По себе замечала, что бывает такое, вдруг, начинает раздражать все: как ест, как разговаривает. странно, не рушить же из-за этого брак. А вот вчера увидела, что анкеты просматривает на сайте секс знакомств, встрепенулась, думаю: ничего себе, мое, не отдам. Порой, пинка просто под задницу не хватает, зажралась, думаю.

разбирайтесь в себе - там корни вашего раздражения. советов тех, кто развелся не слушайте, они причин не поняли, и в 25ом браке на теже грабли наступят.

12. Гость | 23.02.2010, 10:42:27 Вы ее в инете читали?не могу найти сай, где можно было бы скачать ее

Вышла замуж на первом курсе, живем больше 15 лет вместе. Периодически в муже начинает все дико раздражать, потом проходит и все нормально. Потом опять. Это не финансовые проблемы, а скорее психологические.

Ну вот вам эффект " большой разницы в возрасте"

у меня то же самое с ровесником, правда, в сексе и до этого было не айс.

Разводитесь и живите одна. Будете матерью-одиночкой. Мужчина найдет ту, которая его будет любить и хотеть. Для него это не проблема.

Вас к примеру? ))) У вас с наличием мужика проблемы?

не рушить же из-за этого брак. А вот вчера увидела, что анкеты просматривает на сайте секс знакомств, встрепенулась, думаю: ничего себе, мое, не отдам.

Да? А сами не пробовали? я вот начала сама на СЗ присматривать - терпеть уже сил нет.

на пустом месте такое раздражение не возникает! Если муж ни в чем не косячил в последнее время, значит дело целиком и полностью в вас - видимо ностальгия по неиспользованным молодым годам нахлынула, банально "не нагулялась".

согласна со Славиком и Димоном - нет ничего хорошего в такой большой разнице в возрасте, особенно когда отношения начинают еще в такой "сопливый" период, когда один из пары только-только из подросткового возраста вышел.

Спасибо всем за отзывы. У каждого есть недостатки, в моем случае не столько недостатки, как таковые вызывают раздражение. Например, он ест, ест, а мне неприятно, что много и часто ест и ест. Не могу себе объяснить почему. Или человек умылся, побрился, а мне неприятно как он волосы назад водой зализал. Какое-то дурацкое чувство отторжения.

Не могу найти причины, зарываюсь в комп, стараюсь не смотреть на него, по минимуму общаться. Самой тяжело. А вина за то, что человек ко мне с душой, а я не могу принимать его.

Спасибо всем за отзывы. У каждого есть недостатки, в моем случае не столько недостатки, как таковые вызывают раздражение. Например, он ест, ест, а мне неприятно, что много и часто ест и ест. Не могу себе объяснить почему. Или человек умылся, побрился, а мне неприятно как он волосы назад водой зализал. Какое-то дурацкое чувство отторжения. Не могу найти причины, зарываюсь в комп, стараюсь не смотреть на него, по минимуму общаться. Самой тяжело. А вина за то, что человек ко мне с душой, а я не могу принимать его.

просто у вас все очень стабильно с ним. может какая нбудь буря в отношениях нужна.

Чего нет, это стабильности. Вся жизнь у нас переменчива, не приходится сидеть на попе ровно.

Раньше я думала, как можно разлюбить человека? Это в принципе невозможно. Раньше я была уверена, что хочу вместе состариться. Я стала стесняться мужа, даже одеваться перед ним не могу.

Он и не подозревает, что со мной творится, млин, так паршиво.

Скоро сессия и я только рада, с утра до позднего вечера меня не будет. Думаю взять вторую работу, что б дома совсем не появляться, тогда ребенок не будет маму видеть, да и школа, уроки, секции все дела (

На няню оставлять жалко, все равно маму никто не заменит

Сестра уничтожила квартиру Отношения со свекровью Муж работает, но денег не приносит Любимый человек вернулся к бывшей жене Бывшая мужа

согласна со Славиком и Димоном - нет ничего хорошего в такой большой разнице в возрасте, особенно когда отношения начинают еще в такой "сопливый" период, когда один из пары только-только из подросткового возраста вышел.

Можно подумать, что ровесники друг друга не раздражают. Мой муж одного со мной возраста и он тоже бесит меня во всем. Это начинается не сразу, а постепенно, между прочим. И знать заранее, что так произойдет, невозможно.

Ну вот вам эффект " большой разницы в возрасте"

Бред, не основанный ни на чем

Сколько лет ребенку? Спрашиваю не зря, так как проблема может быть в гармонах (когда ребенок маленький, особенно в период кормления грудью) Нет ли проблем со щитовидкой у вас?

Ребенок большой :) 10 лет. А проблемы со щитовидкой есть, какие то там узлы, обнаружили лет 6 назад. Не думаю что мое отношение зависит от щитовидки, и раньше были проблемы, но раздражительности такой не было. А если дело было бы в здоровье, вероятно не только б муж раздражал.

а вы представьте что мужу надоест такое отношение и он уйдёт от вас к той, которая его будет любить.Вот тогда вам сразу и мужа назад захочется и секса с ним, и любовь обратно вернётся..

чтото значит вас беспокоит, чтото не нравится. бывает сезонное это! Скоро 8марта, попытайтесь чтото изменить в отношениях..внести романтику, секс

"зарываюсь в комп, стараюсь не смотреть на него, по минимуму общаться. Самой тяжело. А вина за то, что человек ко мне с душой, а я не могу принимать его"-

Так примерно и действуй,автор.Все это пройдет.А когда пройдет - сама будешь удивляться и внутренне посмеешься над собой:неужели такое было?вот ЭтО меня раздражало?-странно!

Это нормальное взросление,скоро 30.

А вот чувство вины - не пестуй в себе!безжалостно его гони!!имеешь право быть недовольной-собой,им,окружающим миром.

Скоро весна. пей витамины,двигайся.все будет нормально!

Ну вот вам эффект " большой разницы в возрасте"

нет это эффект "на свою ж0пу рано выскочила замуж"

Это точно щитовидка. Лечите. Человек очень гормонозависимое существо. Вероятно не хватает женского гормона-эстрогена.

Инцест вроде бы Как вы договорились с мужем, чтобы семья была нормальной? семья Как оградить мою семью от бывшего мужа Бешеная тетя

Возможно и правда кризис. Хотя версия с щитовидкой тоже очень равдоподобна

за муж вышла в 18 по залету? супер

А меня тоже муж раздражает. Но у меня нет к нему отвращения. Просто его поведение меня бесит.

Он отвечает не в попад. Он не хочет заниматься спортом,не хочет держать диету, у нас нет секса почти, у него вечно стресс на работе и т.д. Хотя он работает на себя, и в основном дома. Он храпит и ничего не делает для этого. Растёт живот тоже ничего не делает. И он постоянно только рассуждает и ничего не делает.Вечно просит у меня совета, а потом, говорит противоположное и опять ничего не делает.

Ешё он любит выпендриться и просто меня покритиковать, не за что а просто так, особенно перед друзьями. ну и т.д.

Иногда как он только рот откроет ,я начинаю раздражаться и иногда орать, так как он меня даже не слышит, он гундит и гундит дальше своё.

за муж вышла в 18 по залету? супер

Другой вариант не могли предположить? :) только это пришло на ум?

Автор,а другие люди тебя тоже раздражают?родственники?

ситуации?или исключительно муж?

А ты его?не раздражаешь?

Старайся изо всех сил не показывать ему перемен,пока не прояснишь их происхождение.

Вероятно он таков,какой был и раньше.А меняется что то в тебе.

Но я думаю,все через это проходят.это может повторяться еще и циклически.

Гость 21, да нет, наоборот, почему-то, получилось так, как будто чувства к мужу встрепенулись, раздражение на задний план ушло, поняла, что все равно его люблю.

автор, гормоны ещё как могут на желание и отвращение к человеку влиять ! сами можете того не осознавать, но на нервной системе это может сказываться, плюс гормоны и запахи мужа на вас могут подсознательно так влиять и отторгать, ему же за 40 однако, ещё не старый, но и не молодой свежий жеребец для вас 20летней с хвостом; советую вам провериться у врача, а главное заняться спортом, стать активней, питаться правильно, витаминов побольше; заведите свой организм и восстанавливайте своё либидо, вы ещё молодая женщина, а уже обленились и застоялись в своих желаниях, муж с мокрыми зализанными волосами здесь не причём, на самом деле вы собой не довольны, может располнели, может ещё чего; и при желании можно и мужу причёску более удачную посоветовать!

Не думаю что мое отношение зависит от щитовидки, и раньше были проблемы, но раздражительности такой не было. А если дело было бы в здоровье, вероятно не только б муж раздражал.

Дело в том, что дисфункция щитовидной железы может влиять на настроение. Раздражительность ваша действительно может иметь под собой вполне физиологическую причину. Проконсультируйтесь у эндокринолога, хуже точно не будет. :)

Это точно щитовидка. Лечите. Человек очень гормонозависимое существо. Вероятно не хватает женского гормона-эстрогена.

Если что, щитовидная железа к эстрогену особого отношения не имеет. Но это так, к слову.

Меня во время беременности муж начал раздражать. Раздражало все. Как ест, как смотрит, как сидит и т.д. Начала к нему цепляться по мелочам. А потом и сказанула, что раздражает он меня. Через несколько месяцев узнала, что завел любовницу. Ей все в нем нравилось, в рот заглядывала. И только тогда вся моя раздражительность пропала (((

Помогите! не могу жить без него! муж изменил с моей дочкой
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Обо всем
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Волосы
  • Тело
  • Ногти
  • Пластика и косметология
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎