Чернобыль и Припять - тайны городов-призраков

Чернобыль и Припять - тайны городов-призраков

Всем привет! В этой статье я расскажу про Египет: как выбрать отель, курорт и когда лучше лететь в Египет.

Меня зовут Влад и я люблю Египет :) Часто там отдыхаю и ездил 3 раза в информационные туры: 2 раза в Шарм и 1 раз в Хургаду, посмотрел более 70ти отелей) Показать полностью.

И так…. Перед тем, как выбрать отель нужно ответить на вопрос что вы хотите от отдыха? Варианты: 1) Поездить на экскурсии в пирамиды, Луксор, Иерусалим, погонять на квадроциклах по пустыне 2) понырять с маской или заняться дайвингом, пройти обучение и получить международный сертификат дайвера 3) просто отдохнуть под теплым солнышком на пляже или возле бассейна с семьей 4) свой вариант ))) А ты что любишь делать на отдыхе?

В зависимости от целей нужно выбирать и отель, а их огромная масса! От цены зависит какая будет линия, кухня, отношение персонала, качество территории и анимации и т.д.

Есть 2 варианта: 1) Самостоятельно просматривать описания отелей в интернете на букинге, трипадвайзере, топ хотелс + отзывы можно почитать на топ хотелс и турправде 2) Обратиться к человеку который был в отелях сам и знает что к чему… и это конечно же Я ))) Я с удовольствием подберу тебе классный отель по оптимальной цене.

При поиске туров в Египет я использую платный сервис, который выдает все цены по всем туроператорам Украины на заданные даты вылетов, тем самым мы сможем: Подобрать отель который подойдет именно под твои задачи на отдых Найти лучшую цену среди всех туроператоров на этот отель Подобрать удобное время вылета Зафиксировать минимальную цену на тур.

Ставь + под этим постом и я с удовольствием помогу сделать отдых классным и получить лучший вариант по цене и качеству на рынке.

Так же я организовываю групповые туры в Египет: полетим вместе веселой компанией в хороший и проверенный отель!

Чернобыль и Припять - тайны городов-призраков запись закреплена Турагентство "Бармалей", г.Харьков

Всем привет! В этом посту я расскажу как мы кампанией 8 человек отдохнули и покатались на сноубордах в горнолыжной Турции.

Я люблю зиму, снег и горнолыжные туры. Это даёт мне массу классных и неповторимых эмоций, кучу адреналина и приятных воспоминаний.Показать полностью.

Что может быть лучше чем покатать с хорошей кампанией друзей по белому и пухлому снегу, когда ты чувствуешь хруст свежего снежка под доской + скорость и порывы свежего ветра?)) Лично я люблю зимний отдых больше чем отдых у моря или экскурсии. А ты?

И так. Бронировали отель на конец января 2019 ещё в ноябре 2018 года и это было верным решением, т.к. отель был просто БОМБА и в январе все места были в нем распроданы до конца сезона.

Наша кампания в составе 8 человек выехала из Харькова 18.01 в 18:30 на вечернем поезде в Киев, стоимость билета 305 грн/чел. Приехали на центральный ЖД Киева в 23:30, взяли билеты на электричку до Борисполя по 80 грн/чел и отправились в KFC поглощать крылья!В 1:00 выехали на паровозе в Борисполь и приехали в 2:00 как раз к началу регистрации на рейс Киев-Кайсери (Турция). Сдали снаряжение и вещи (перелет сноубордов бесплатно) и отправились в дьютик за Джеком и ромом. Перелет прошел очень быстро, всего 2 часа. В аэропорту получили вещи, прыгнули в трансфер и через 40 минут мы в отеле!

В отеле нас поселили в 14:00 так что пришлось подождать пару часов. Старина Джек скрасил время ожидания Номера в отеле отличные: свежие, горячая вода постоянно, уборка была каждый день, тв с русскими каналами. Немного перевели дух и пошли катать.SKI PASS водил в стоимость путевки, внесли за него залог по 35 евро/чел и вперёд. От отеля до подъемника каждые 10 минут ходит бесплатный автобус, ехать 5 минут, пешком минут 10.

Сам курорт Эрджиес огромен! 102 км трасс + 20 подъемников (2 гондолы с кабинками + креселки, есть с подогревом сидений и защитой от ветра). Трассы в отличном состоянии + океан пухляка для фрирайда Под снегом вне трасс встречались камни (( но оно того стоит 100% просто поедем в следующий раз в феврале - пусть натрусит побольше снега.

Когда смотрели на фотографии в инете - казалось что курорт маленький и пологий, это чего лишь была 1/10 часть курорта. Условно я разделил курорт на 4 зоны катания. Самая классная для нас, сноубордистов, справа - там просто море пухлого снега для фрирайда.

В общем только за 3 дня смогли обкатать все трассы на курорте. 3 дня погода была солнечной и приятной, снег сухой и вещи сушить вообще не надо, 2 дня было туманно и в последний день выла вьюга и мы поехали гулять в город. Курорт Эрджиес похож на Гудаури, только в 2-3 раза больше.

Жили мы в отеле Mirada del Lago 4*. Находиться прямо под подъёмниками. Отель современный и новый. Все блестит. Еда выше всех ожиданий: швецкие столы с огромным разнообразием в лучших традициях Турции + пиво, вино и ракия во время обеда и ужина бесплатно. У нас было 3х разовое питание, с ужина брали шаурму и ели во время катания.

В отеле бесплатные бани и сауны + бассейн с подогревом. Есть зал с камином где мы сидели кампанией с кальяном (брали свой с собой) + вечерний бар с живой музыкой. Отель заполнен на 100% и раскупается за 2-3 месяца полностью до дат заездов. В основном украинцы отдыхают. Все вечерами собираются в холле, в зале с музыкой или в зале с камином, сидят общаются и играют в игры.

Бронировали тур в ноябре 2018 на 7 ночей, с 18.012019 по 25.01.2019. Из них вышло 6 полных дней для катания и самые стойкие успели катнуть в день приезда.Цена была около 650 евро/чел при поселении в 2-х местный номер.

Цена включала в себя:Прямой 2-х часовой перелет Киев - Кайсери (Турция) - КиевТансфер в отель 40 минутПроживание в отеле3-х разовое питание + пиво, вино, раки во время обеда и ужинаАвтобусы до подъемника: каждые 10 минут выезжают, ехать 5 минутГорнолыжная страховка + страховка от невылетаSKI PASS на неделюДополнительно я потратил $30 на сувениры и поездку в город.Всей кампании понравился курорт и отдых, обязательно туда ещё вернёмся в 2020 году.

Присоединяйся! Сейчас я уже составляю список желающих поехать покатать кампанией в следующем сезоне, планирую несколько поездок: Турция, Эрджиес + Боровец, Болгария + Австрия или Италия. Напиши + под этим постом и я добавлю тебя в список, а летом, когда откроют раннее бронирование сообщу о датах и местах горнолыжных заездов.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎