Primet — производство металлического профиля, вентилируемых фасадов, подвесных систем
Одной из услуг, оказываемых нашей компанией, является окраска элементов конструкции вентилируемых фасадов и кляммерных пластин в полный спектр цветов RAL в соответствии с предпочтениями заказчика и нуждами архитектурного проекта в Читать далее »
Помощь в логистикеКлиенты нашей компании – крупные строительные фирмы, многим из которых удобно забирать заказы, используя собственный автопарк. В том случае, если это невозможно, специалист по логистике нашей компании поможет с подбором Читать далее »
Резка металлаСовременное оборудование от ведущих российских и иностранных производителей, которым оснащено наше предприятие, позволяет производить продольную и поперечную резку металла по Вашему заказу, из собственного или давальческого сырья. К нам на Читать далее »
Расчет необходимого количества Экспортные поставки без НДСКлиентам нашей компании мы предлагаем осуществлять экспортные поставки продукции с нулевой ставкой НДС в Луганскую и Донецкую Народные Республики, Армению, Белоруссию, Казахстан и др. Наши специалисты грамотно оформят экспортную перевозку. Читать далее »
Проектирование навесных вентилируемых фасадовПроектирование навесных вентилируемых фасадов: проекты на навесные вентилируемые фасады любой архитектурной формы; монтажные схемы, спецификации; статический расчет нагрузок; рабочие проекты.
КолеровкаПо вашему заказу мы имеем возможность изготавливать лакокрасочные материалы в любом выбранном вами цвете любым объёмом. Колеровка красок производиться на специальном высокоточном оборудовании, что дает вам: огромный выбор из десятков тысяч Читать далее »
Новости
PRIMET на выставке MosBuild 2022Приглашаем на наш стенд на выставке MosBuild 2022! С 29 марта по 1 апреля наша компания примет участие в выставке MosBuild 2022, Международной выставке строительных и отделочных материалов. Приглашаем вас Читать далее »
Специалисты компании работали в составе делегации Торгово-промышленной палаты Ростовской областиВ период с 20 по 22 октября специалисты компании Ю-МЕТ принимали участие в международной строительной выставки Баку Билд 2021 г. Баку Республика Азербайджан.
АКЦИЯ на ТМ БИРСMIX «14+1»Механика акции «14+1»: При единоразовой покупке 14 мешков сухих строительных смесей ТМ БИРСMIX одного наименования – в подарок 1 мешок сухой строительной смеси ТМ БИРСMIX того же наименования. Срок действия Читать далее »
АКЦИЯ на ТМ БИРСMIX «12+1»Механика акции «12+1»: При единовременной покупке 12 паллет сухих строительных смесей ТМ БИРСMIX в ассортименте – в подарок 1 паллета цементно-песчаной смеси М150 БИРСMIX. Участники акции: торгующие организации г. Ростова-на-Дону Читать далее »
Новинка! БИРСMIX ОГНЕБИОЗАЩИТАУважаемые коллеги, информируем вас о запуске в производство новинки в линейке ТМ БИРСMIX — состав для защиты древесины от огня и биоразрушений ОГНЕБИОЗАЩИТА, в фасовке 5 и 10 л. Свойства продуктов: Читать далее »
Новая услуга. Колеровка ЛКМУважаемые коллеги, спешим сообщить о новой услуге — колеровка ЛКМ, по вашему заказу мы имеем возможность изготавливать лакокрасочные материалы в любом выбранном вами цвете любым объёмом. Колеровка красок производиться на Читать далее »
Новинка! Грильято GL15Уважаемые партнеры! Мы рады представить вам новый продукт в ассортименте потолочных систем PRiMET – металлический потолок Грильято GL15. Подвесной потолок Грильято GL15 сочетает в себе подвесную систему PRiMET Т15 Premium Читать далее »
Глава администрации г. Шахты посетил завод по производству водоэмульсионной краски ТМ БИРСMIXЭкскурсию по производству для Андрея Ковалева провел генеральный директор компании ООО «БИРСМИКС» Игорь Викторович Бирзула. На сегодняшний день компания производит металлические профили, подвесные потолочные системы, фасадные системы. Данное производство находится Читать далее »
Потолок на скрытой подвесной системеУважаемые партнеры! Мы рады представить вам новый продукт в ассортименте потолочных систем PRiMET – металлическая кассета на скрытой подвесной системе. Скрытая подвесная система применяется в случаях, где к интерьеру помещения Читать далее »
Получено Техническое свидетельство на конструкцию навесного вентилируемого фасада PRiMET-КлинкерООО «Ю-Мет» завершило испытания и сертификацию Конструкции навесного вентилируемого фасада PRiMET-Клинкер (облицовка фасада натуральным клинкером и декоративными бетонными плитками) и получило Техническое свидетельство Министерства строительства и ЖКХ РФ. Новая фасадная Читать далее »
PRiMET-Клинкер успешно прошел исследования по несущей способностиВ сентябре 2020 года нашей компанией на базе лаборатории Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого успешно пройдены экспериментальные исследования по несущей способности системы навесного вентилируемого фасада PRiMET-Клинкер (с облицовкой клинкерной плиткой и Читать далее »
ГРИЛЬЯТО ТМ PRIMETУважаемые Партнеры, информируем вас о запуске ячеистого подвесного потолка ГРИЛЬЯТО ТМ PRIMET. Преимущества: Отлично сочетаются с другими подвесными потолками. Высокая степень коррозийной стойкости. Легкость конструкции. Благодаря своей структуре решетчатый потолок Читать далее »
Производство металлического профиля и конструкций
Компания «Ю-Мет» — производитель легких металлоконструкций и металлического профиля для вентилируемых фасадов под собственной торговой маркой Primet и ведущий импортер оцинкованной стали на Юге России.
Производственный комплекс «Ю-Мет» начал свою работу в 1999 году. За время своего существования компания завоевала лидерские позиции среди предприятий региона и стала одним из крупнейших производителей металлического профиля и систем крепления Primet.
Производство строительных смесей
В 2016 году руководством компании было принято стратегическое решение о запуске собственного производства сухих строительных смесей и грунтовок под торговой маркой БИРСmix. Специалистами компании разработаны оптимальные рецепты и подобраны качественные ингредиенты. Все продукты имеют сертификаты соответствия, прошли тестирование на строительных площадках, в том числе на крупных инфраструктурных объектах Ростовской области, и получили положительные отзывы профессионалов.
Сегодня компания «Ю-Мет» производит собственную продукцию и предлагает оптимальный ассортимент и индивидуальный подход к каждому клиенту.