знатоки косметики, спасайте ( мери кей)

знатоки косметики, спасайте ( мери кей)

Мне 22, кожа комбинированная. Серьёзных проблем нет, иногда высыпания. Под глазами синева. Недавно подруга - консультант мери кей сделала макияж их косметикой, дала каталог. Мне вроде понравилось. Раньше пользовалась Виши, Ля Рош, Терра Натура. Главный вопрос - тональник. Не слишком плотный, но и не прозрачный. Диапазон цен примерно один, но мой финансовый предел близок. Что посоветуете? Смущает, что мери кей все таки сетевая косметика из каталога.

А от чего спасать-то?Лишь бы каркнуть в заголовке.

ну я к сетевому маркетингу тоже настороженно отношусь, но, например в эйвоне есть пара продуктов, которые мне очень нравятся и найти похожее других марок мне не удалось. пробуйте, это же известный бренд, а не подвальная продукция, вы ничего не теряете.

очень советую Darphin. Перепробовала миллион тональных - для комбинированной кожи этот просто спасение . Из минусов - всего 3 тона кажется , но мне идеально подошёл

Очень неплох тональник Missha.

Пробовала тоналку мери кей. честно, давно такого Г. не встречала .

Мэйблин сатин очень хороший тональный. Попробуйте

Fit от Maybeline очень хороший

А от чего спасать-то?Лишь бы каркнуть в заголовке.

Тоже не поняла, от чего спасти эту курицу. Автор, перепишите заголовок на "Спасите, нет мозгов".

Мери кей нормальная косметика. Но я бы предпочла криолан

После маски сухая кожа Как девушки относятся к мужским прыщам? Косметика. использовать эти средства до конца? Когда из моды выйдут коричневые тени? После нанесения базы под макияж можно ли наносить BB-крем и консилер? Этот парень красивый? Посоветуйте тон для лица для Белоснежки Накачанные губы - жесть Считаю себя уродиной Не нравлюсь себе отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА! Похуделочки-5 Можно ли вылечить андрогенную алопецию? Как девушки относятся к мужским прыщам? Косметика. использовать эти средства до конца? Этот парень красивый? После нанесения базы под макияж можно ли наносить BB-крем и консилер? Когда из моды выйдут коричневые тени? После маски сухая кожа Посоветуйте тон для лица для Белоснежки Коронка в 25 лет Крем от морщин?
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Обо всем
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Волосы
  • Тело
  • Ногти
  • Пластика и косметология
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎