Странные черепа, хранящиеся в музее в Адыгее. Внутри - еще фото.
3 ("место для рта") - это поверхность основной затылочной кости. За ней находится ствол головного мозга. Есть туда немного проблематично. Отверстия вокруг - это отверстия для черепных нервов, которые можно наблюдать на любом черепе.
4 ("затылочное отверстие прямоходящего существа") - это действительно затылочное отверстие. Соответственно через мозговую полость можно протянуть нитку или проволоку до "носа", наверно излишне напоминать что дышать в мозг вредно для здоровья и поэтому настоящие носы не сообщаются с мозгом. Впечатление вертикальной постановки происходит из-за неверной ориентации фрагмента черепа и из-за некоторой изогнутости оси черепа козлов
Череп цеклопа рис3
какие нафиг козлы? это же черепа демонов, которые как мы знаем ходили на 2 ногах с копытами. изображение сатаны вспомните. козлинную рожу.
Рептелоиды существуют! я не зря рен-тв смотрел
Бред, раздули из мухи слона. Это всего лишь верхняя часть берцовой кости мамонта. Владельцы "музея" и близлежащего кафе решили попиариться и пустили утку туристам. Несколько лет тому назад поднимали эту тему и тоже пытались провести связи к инопланетному и загадочному, но слухи быстро развеяли. За владельцем той кафешки репутация врунишки давно слывёт. Однажды он приволок откуда-то гипсовые слепки следов йети, якобы найденные им в лесу. Тоже молва о них ходила, но почему то учёные не обращали на это никакого внимания, как и сейчас на эти "черепа" и какую-то нелепую связь с Ананербе)).
Неужели так мало чудесного в природе, что приходится постить разного рода фейки? Забыли про стандартную находку невиданного черепа в лесу, за который обычно принимают сложный таз птиц:/
после фарма в Diablo II - I
мммм! Странные черепа козлов. такие странные!
если не фейк - интересно провести датировку по изотопам и томографию для детального изучения строения
мне Скайрим напомнило
места для мозга нет, вряд ли эти демоны были умнее крокодила
Тут тебя не могли раздавить по дороге в школу
Честно спизжено из ВК
Предлагайте свои варианты
НТВшные игры
Не являюсь зрителем подобных передач, но попадается на глаза их реклама. И мне кажется что с каждым годом наши телеведущие, всё больше становятся похожи на жителей Панема из Голодных игр).
Остаётся только всех разделить на дистрикты.
Да чтобы у вас так было
Курс доллара.
Шутка за триста
Украинцы,помогайте
Хорошая обратная связь
Листал ленту вчера в телеге различных каналов, читал новости. И вот в одном из таких каналов, где посты собирают под 190к просмотров прочитал интересную новость, а точнее самое интересное для меня:
На скринах новость не вся, а только заинтересовавшее меня. Так вот, стою в курилке, читаю и понимаю что у меня есть что сказать о чем попросить. Такого никогда не делал, но решил им написать в бот для обратной связи, без задней мысли и на «авось опубликуют». Ибо ситуация с газом на ДВ уже реально достала.
Градация чистоты!
Украинцы организовывают субботники в Польше
В субботу в польском городе Сувалки группа из 30 беженцев решила отблагодарить Польшу и собственными силами убрала городской парк и прибрежные бульвары.
Вдохновившись этой акцией The Warsaw решили организовать проведение таких субботников по всей Польше.
Для желающих присоединиться или помочь с организацией оставляю ссылку на пост. https://www.instagram.com/p/CbudWGQNKgh/?utm_medium=copy_lin.
О бесплатной работе
Шайтаны
Про отказ от курения
Ровно год назад, я бросил курить. Я просто не купил сигареты по пути на работу. Просто сказал себе что могу не курить. Сам от себя даже не ожидал что получится. Всем добра!)
Техника соблазнения
Халява, приди
Между моим огородом и соседским забор метра полтора высотой. И вот соседская индюшка взяла привычку перелетать в мой огород, щипать травку. А мне не жалко, может сорняков меньше будет, всё равно я ничего не сажаю. Сегодня супруга возилась в огороде и нашла кладку яиц индюшиных (6 штук). Яйца в кладке уже холодные были. В общем так - яичница из индюшиных яиц вкуснее, чем из куриных, вот только разбивать их сложнее, оболочка под скорлупой крепкая.
Прикладная экономика
Ответ на пост «Индивидуальный подход к клиенту»
Я работаю врачом скорой. И я матерщинник. На вызовах матерюсь исключительно редко и только в тех ситуациях, когда понимаю, что это можно. Вот одна из них.
Есть у нас один парень. Лет ему около 30, из них 16 лет он прикован к коляске. Прыгнул в детстве в реку с дерева, сломал позвоночник, теперь нижняя часть тела не работает. Живёт сам, полностью за собой ухаживает, даже турник себе сварганил и подтягивается прямо в квартире. Торс неплохой, ноги, разумеется никакие.
Парень из бывших "чотких пацыков", периодически подбухивает, но достаточно культурно, без бычки. Речь - соответствующая.
И вызывает он раз скорую на почечную колику. Приезжаю, разговариваю с ним культурно, он со мной тоже, но ясно, что такая речь ему непривычна, ибо "бл" и "на" через слово. И тогда я не выдерживаю, жалко же.
-Никитос, нахуй, хули ты тут базар фильтруешь, базарь как привык, мне похуй!Он аж расцвел))) Дальше была беседа на русском матерном. Забавно, когда надо было его колоть. От внутривенного он отказался, попросил в мышцу и строго в бедро, потому что не больно.- извиняй, док, мне если больно, Я могу и вьебать)))а я отвечаю - ну и что, Я вьебу ответку и мне похуй, что ты инвалид)))
Вколол, конечно, в бедро. В конце вызова он мне долго руку жал, высказал уважуху что я не выебывался культурностью и не косился на его инвалидность. Типа инвалидов бить нельзя. Ну, типа воспринял его как нормального пацана, с которым и попиздиться не позорно.