Не могу ласково называть парня

Не могу ласково называть парня

всем привет. мне 18 лет, и у меня никогда до этого не было особо серьёзных отношений. И вот уже 4 месяца встречаюсь с парнем, он единственный к кому я когда-либо действительно испытывала чувства. У нас всё хорошо. но есть одно НО:я могу его нежно обнять , поцеловать, но ласково назвать - просто язык не поворачивается: ни любимый, ни дорогой, ни котик и т.д Он всегда меня нежно называет, а я не могу..И особенно по телефону когда говорим, я не знаю как мне к нему обратиться, даже по имени не всегда могу назвать. А теперь, тем более, прошло уже столько времени. и как то неудобно резко начинать его както ласково называть. Посоветуйте что-нибудь. как мне себя вести..С чего мне начать ??

И я тоже не могу. Но я прекрасно знаю, почему. Мой мч делал за несколько лет отношений столько гадости, что у меня вырабаталось к нему очень негативное отношение. Он мне изменял в начале, ни разу за шесть лет даже цветов не подарил, и ничего ни разу на день рождения мне не подарил!(((( Долг мне не отдаёт уже два года(((( Когда я забеременела, он меня бросил в этой моей беде, подло издевался надо мной в это время!(((( а в прошлом году наврал, что уезжает в другой город, чтобы не приходить ко мне на день рождения!!((((( и много мне внаглую врал, когда ему это было выгодно(((((

И после всего этого я должна называть его любимым, милым.

У меня просто язык не поворачивается!!((((( Человек изгадил мне эти отношения, когда я думала, что нашла любовь на всю жизнь((((((

Моего любимого я уважала, поэтому никак не называла. Зато потом былиразные масики, зайки.

А у меня тоже мой самый первый МЧ появился год назад. Первые разы даже стеснялась назвать милый. Так продолжалось тоже месяца 4-5. Просто вы стесняетесь, не переживай, ему будет приятно. Перебори страх свой))

Я почему-то существительными не могу называть, например, котик,зая,и т.д. Могу только прилагательными - любимый, сладкий, мой хороший. Не знаю, с чем это связано))

[quote="Мартиша//"]Посоветуйте что-нибудь. как мне себя вести..С чего мне начать ??[/quoteА я НИКОГО, кроме второго мужа ласково не называла, потому что просто не хотела и все, и никого это не смущало.

И я тоже не могу. Но я прекрасно знаю, почему. Мой мч делал за несколько лет отношений столько гадости, что у меня вырабаталось к нему очень негативное отношение. Он мне изменял в начале, ни разу за шесть лет даже цветов не подарил, и ничего ни разу на день рождения мне не подарил!(((( Долг мне не отдаёт уже два года(((( Когда я забеременела, он меня бросил в этой моей беде, подло издевался надо мной в это время!(((( а в прошлом году наврал, что уезжает в другой город, чтобы не приходить ко мне на день рождения!!((((( и много мне внаглую врал, когда ему это было выгодно(((((

И после всего этого я должна называть его любимым, милым.

а чего вцепились-то в енто сокровище? значит все устраивает. чего жаловаться?

А у меня тоже мой самый первый МЧ появился год назад. Первые разы даже стеснялась назвать милый. Так продолжалось тоже месяца 4-5. Просто вы стесняетесь, не переживай, ему будет приятно. Перебори страх свой))

Ага, а если мне нравится его не называть ласковыми словами,по имени не нравится называть

Почему парни называют симпатичной, а не красивой? Не понравилась родителям парня потому, что я слишком простая. как ласково называете парня? Как ласково называть парня с именем Абдулазиз? Не могу понять парня. Странное поведение мужчины Вернуться к бывшему или остаться в новых отношениях? Его бывшая оказалась беременна Зовёт выбрать костюмы персонажей Отношения в 21-м веке Парень без рук Мой мужчина заставил меня унижаться перед соседкой Ваши самые плохие свидания Можно ли смириться с одиночеством? Что помогло вам? Умение защищать женщину больше не нужно? Мужчина спрятал от меня еду на балконе Мужчина отказал во временной регистрации для работы В 34 уже нет шанса найти хорошего мужчину и выйти замуж Женщины на этом форуме странно относятся к мужчинам Немолодые мужчины Мужчина позвал замуж после 2 свиданий Мужчина не помогает деньгами Как удержать очень красивую девушку? Как и что вы сделали чтобы он женился? Только после свадьбы! Парни убегают сразу

Выбор редакции

Любовь или мимолетное влечение Развод или стоит надеяться? Бывшая мужа Как удержать мужчину/женщину? После слов мамы 3 года одна! SOS
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Обо всем
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Волосы
  • Тело
  • Ногти
  • Пластика и косметология
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎