Читать онлайн Любовная книга параноика. Соколов Игорь Павлович.

Читать онлайн Любовная книга параноика. Соколов Игорь Павлович.

Р. S. Транскри́пция (от лат. transcriptio – переписывание) – процесс синтеза РНК с использованием ДНК в качестве матрицы, происходящий во всех живых клетках. Другими словами, это перенос генетической информации с ДНК на РНК.

На поцелуи страшные моиДуша девы трепетно дрожит,Глубиной одной – мы сплочены,Как пережить безумье вечной лжи?

На небе грянул жуткий гром,Дева задрожала, спрятав очи,В нас зарождался очень темный сон,Бог гремел в безумный колокольчик!

Соединить бы с кем существованье,Напиться с девой влаги внеземной,И пусть Бог потом лишит нас всех дыханья,Мы все тенями уплывем в святой покой!

Болезненно жар возрастает,Но не утоляя меня,О вот, она, тайна родная, —Нежная бездна без дна!

Оглушен безумными словами,Залит – ужасной тишиной,Дева несет меня под облаками,Чуть придушив своею зверской глубиной!

Жертва – я, – весь голый и по хвое —С девой делаю ужасные шаги,Тела горят, в иголках, мы на поле боя —Заключаем страсть в посмертные круги!

Никак не выразить глубины, —У дев – безумное по страху естество,Слепцы, глядите в сказку, на картины,Где человек возник как божество!

В черном ящике лежит моя душа,С душою девы обвязавшись небосводом,Мы пропадаем вместе, чуть дрожа,Творя себе подобных пред уходом!

Не мы, другие, захотевшие здесь жить,Облюбовали наше жертвенное место,В лонах иных невест показывая прыть,На нашем прахе устремляясь также – в бездну!

В пожизненном круговороте судеб,Где не видно ужасам конца,Я целовал её полуденные грудиВ чудесном таинстве Небесного Отца!

Гробы уже раскрыты перед нами,А мы еще и любим, и поем,Заколдованные сладостными снами,Строим из тьмы – от страха – светлый дом!

Я чист хотел быть перед Богом,И перед близкими людьми,Но был пронизан вечным токомУ лона в страшном таинстве внутри!

С рожденья жутко обожал природу,Когда впервые с девой лег в кустах,То в лоне плыл как дым по небосводу,С пылающей души вниз сбросив прах!

Сближение с любимым существом,Единственно, что в страхах жизни держит,Где угодно – голые вдвоем,Излучаем в Вечность сказочную нежность!

Я Богу поклонился, он молчал,Уже предвидя в тьме мое безумье,Из лона дев лилась на свет печаль, —Каждый смертный полюбив их, умер!

Играет нами Бог словно игрушками,Соединяя яро – в таинстве любви,И мы Ему всегда послушные,Взрываясь вмиг, сгораем в пламени крови!

Насыщаясь, пожираешь, поглощаяНежным лоном моей жизни смысл,Обуреваемый безумными вещами,Я уже птицей ощущаю высь!

Скрылось солнце, мир людьми исчерпан,Жизнь потеряла свой блаженный смысл,А что же лоно? – Его сказочные недра? —Нас к могилам быстро тянут вниз!

Меня уже здесь нет, но все твоё —Моя душа и еще дышащее телоОбъединяют в страсти бытиё,Овладевая твоим образом всецело!

Рожденный для любви, озлоблен думой,Во тьме грядущее испепеляет нас,И даже тот, кто в лоне и не умер,Смерть ощутит в порыве нежных ласк!

В своем безумии любой из нас, как тля,Готов вмиг обладать самой Вселенной,Но с настоящим прошлое деля,Растает в тьме ушедших поколений!

С милой девой, с её призраком в постелиЯ глубину с безумным страхом ощущал, —Возможно где-то в тайной цитаделиБог из нас – творит свой идеал!

В страхе – причина, ужас – говорить,И с девой – я отчаянно мечтаю, —Соединив два русла сладостной крови,Мы – 2 жертвы – устремились в божью стаю!

Дева страстно захотела насыщеньяСо взаимным пожираньем наших тел,Но слиянье душ – сулило превращенье —В одну неведомую призрачную цель!

Страх и мука в том, что все пройдет,Моя любовь и страсть с безумным стоном,Уже другой страдающий народ —Обожествит это алкающее лоно!

Любовь слепа, но утверждая вечное,Она из тел выводит свой закон,Соединять людей в пространство бесконечное,Выводя суть бытия из страшных лон!

В лоне девы, – в абсолютном мракеЯ увидел, что хотел Господь, —Сделать из любви подобье драки,Сотрясая нашу пламенную плоть!

На холме у деревца в ночиЦеловал я деву в грудь, в уста, и в лоно,Сквозь нас струились тайные лучиЛуны и звезд – людей любовью в прахе растворенных!

Мое несчастье – на земле родиться,И зарывшись в лоне девы, умереть,Всю жизнь мы будто маски носим лица,С нас эти маски снимет только Смерть!

Ничто нас не изменит в этом мире,Мы – просто – превратимся в пыль и в прах,Играя в страстную любовь или на лире,Мы только укрощаем вечный страх!

Возникла дева – тенью на дороге,В ночи ужасной – весь – я – в ней – топлюсь,В ее безумнеом лоне – плачут боги —Во тьме лесов переживаю с ними грусть!

Ах, Боже мой, везде один обман,В нем люди состязаются с блаженством,Лишь в лоне девы – бесконечный океан —Возвышает – страхом страсти – совершенство!

На пороге страшного открытья,Я вычислил в Любви свою же Смерть,Но продолжаю распускать блаженства нити,Чтобы с безумной девой жизнь преодолеть!

В безумной жалости, объяв друг друга,Мы в объятьях пламенных нашли —Незавершенность сладостного кругаВ единственном мгновении Любви!

Что говорить о Боге, если ОнУважает только малышню,Ибо лезет малышня из лонПомимо своей воли в нашу тьму!

Человек как робот верен чувству,Ибо чувство его жутко ест,А вот себя съедать – великое искусство,Правда, знаю, это тоже Его месть!

Любой несчастный человекМечтает много лет о рае,Но, проникая в бабу целый век,Он уже рад тому, что умирает!

Могучие люди любят с великой охотой,С баб редко слезают, чтоб только выпить, поесть,А я себя ощущающий – долгие годы,Чую всем сердцем – вечную тайную месть!

Безумный мрак зовет меня сразитьсяС нежной девой в ласковой траве,Но как быстро постареют наши лица,И прах рассеется под ветром по земле!

Сон разума рождает в тьме чудовищ,Об этом еще Гойя говорил,Но в лоне девы среди сказочных сокровищ —Я разума лишен будто дебил!

Парадоксально, – её чувствую повсюду,Из лона вышел, – будто бы взлетел,И в звездном небе – покоряясь снова чуду —Слияньем страшным освятил дрожанье тел!

Мой разум, инструмент познанья,Не годен с девою – в ужаснейших устах,Бог убеждает – нас с ней – в обладанье,Что мы сливаемся, чтобы развеять прах!

Дьявол! Я не вижу ничего,Объятия, дрожанье, поцелуи,Дева светом проницает бытиё —И в нём же принимает образ бури!

Мы будем жить с тобою в заключенье,Привязаны друг к другу навсегда,Превращая наше страстное влеченье —В проходящие безумные года!

Жизнь каплей, неизведанной страницейПлывет по небосклону темных лет,Как легко мне было в лоне раствориться,Когда ты прежде излучала вечный свет!

Как много ужасных страданийЗа годы великой любви,Любимая, это над нами —Бог суд вершит в Царстве Тьмы!

Я в твоем лоне, а в насосе воздух,Оба несемся, к облакам взлетая,Ты – милая, как на иконе образ,Везде единственная и почти святая!

Уйду во прах, сгину без следа,Покину твою страстную пучину,Ведь даже Бог имеет вескую причину, —Нас любя, казнить, не чуя в том вреда!

Что делать мне, я все с тобою сделал,О чем просила ты, и что я сам хотел,Бог просветил таинственное тело,И я постиг уже в безумье нашу цель!

Сам себя я беспощадно ненавижу,Ощущая, как уходит красота,И если лишь у Бога разум высший,То зачем нам, смертным эта маета?

В твоем лоне потерялся, но нашелся,Уже один во тьме с бутылкою стою,В луне пытаясь разглядеть сиянье солнца,Будто это свяжет нас с тобой в раю!

Я тебя бросил или ты меня,Мы сотни раз сходились в час прощанья,Словно угадывая в трепете огняВозвращение бессмертного слиянья!

В прискорбном часе своей страшной смерти,Я обнажен, и весь в тебя лечу,Где в вечном таинстве сияет мое сердце,И в твоем лоне я пою сродни ручью!

Зачем я прожил жизнь свою, Господь?Ах, ты молчишь, ведь я еще не прожилЧаса, когда сладостная плотьМоей девы вдруг убьет безумной дрожью!

В тебе есть что-то от небесной тайны,Проникновение в тебя – святой полет,Облеченный весь теплом необычайно,С тобой, готовясь к смерти, создаю народ!

Неужто, жизнь – и сон, и ахинея,Страшный бред – развившийся во тьме,С которым разобраться не сумеетНикто из тех, кто будет на земле…

Вот он, финал, не жизни, не судьбы,Всего лишь сна плывущего сквозь Вечность,Из лона в лоно – прах упал в гробы,А где душа? Она осталась в речи…

О, лоно похоти, и счастья, и любви,Безумной страсти и таинственной свободы,Меня в себе – скорей похорони,Пока плывут еще куда-то мои годы!

Вечность – сука! В таинстве немею.Открываю в темноту глаза.Твое лоно ест меня, и нет идеи,Как пробраться еще дальше в небеса!

Дико – ужасно – небо помертвело,Я ощутил в любви безумный страх,И страхом заполнял святую деву —Ту – что – слезою омывала мой же прах!

Перед Богом обнажил все естество,Задул все свечи вздохом перед небом,В любимой затонул вмиг под листвой,Стон. Тишина. И меня больше нету!

Стыд упирается в гудящую толпу,В слова безмолвия, в молчанье пересудов,Зацелую тебя, божию рабу,Пусть захоронят нас одним безумным чудом!

Если бы из рая выгнал Бог,И нас лишил с тобой единственной постели,Я бы собакой возлежал у твоих ног,Весь в ощущенье твоей страшной щели!

Пощадите меня люди, я в любви,Умираю в каждом нежном часе,Ток моей неистовой кровиВместе с веком вдаль несет безумье страсти!

Как найти свою дорогу в небо,У каждого из нас своя стезя,Но если даже счастье – это небыль,То для чего нам Бог сказал: грешить нельзя!

Ты надо мной встаешь как сон и мной владеешь,Бежит по телу – дико – страшная волна,А из волны любви – на краешке идеиУчасть смертных страстью вмиг разрешена!

Невероятен сон любви в бреду средь ночи,Повелеваю твоим телом как собой,Сама душа раскрыла в Вечность очи,Облагороженная собственной судьбой!

Скажи мне, для чего любить людей,Тебя любить, проникнув в твое лоно,Как будто тьма неистовых страстей,Окутав мир, бежит в тоске по небосклону!

Как быстро покидают люди местоЛюбви желанной на краю судьбы,Раскрой мне лоно – нежная невеста,Пока не уложили нас в гробы!

Есть тысячи причин, чтобы любить,Чтобы окутав тебя страстным наслажденьем,С тобой держась за призрачную нить,Входить в волшебные леса исчезновений!

Когда вдруг Бог посмотрит на меня,Как я горю в твоем безумном лоне,Он нас с тобой отправит в Царство Сна,Боясь, что мир мы обретем в его короне!

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎