Когда начинает болеть грудь у беременных
Когда начинает болеть грудь при беременности?
Я носила еще обычные спортивные топы Sitlly когда была беременная, тоже удобно их носить во время беременности. Размеры были подходящие, для груди удобно. Ничего нигде не давило, не жмут они. Грудь хорошо поддерживают. Да и ткань качественная, тело хорошо дышит и чувствуешь себя намного комфортнее.
спасибо большое! очень интересно! с первым у меня были болезненные ощущения в груди, а со вторым — нет.
Столько умных вещей почерпнула из твоих статей! Умничка.
Когда начинает болеть грудь при беременности?
У кого когда начинает болеть грудь?
Обычно дня за три до месячных. В этом цикле сразу после овульки по нарастающей и к дз увеличилась. Потом месячные пришли, но тесты с елешными призраками были. Подозреваю бхб. А там непонятно!
У меня перед М болела очень, не притронуться. Сейчас наплывами до задержки набузала, но без болей, потом вообще перестала болеть и так постоянно, то набухает, то не болит.
Всегда сразу после овуляции начинала болеть, как начинались месячные-проходила. В беременный цикл так и не прошла
Когда начинают болеть груди?
*Понятно дело что все индивидуально, что у некоторых грудь долго не набухает. Но все равно, как было у вас? Приблизительно за сколько дней до задержки и после. И за сколько дней перед месячными у вас обычно начинает болеть грудь?
*Понятно дело что все индивидуально, что у некоторых грудь долго не набухает. Но все равно, как было у вас? Приблизительно за сколько дней до задержки и после.
И за сколько дней перед месячными у вас обычно начинает болеть грудь?
У меня по ХГЧ врач сказала 6неделя но грудь не болит не ростет измений нет в общем. В первые дни запахи чуела сильно. А сейчас не особо. Была замершая очень страшно.
У меня по ХГЧ врач сказала 6неделя но грудь не болит не ростет измений нет в общем. В первые дни запахи чуела сильно. А сейчас не особо. Была замершая очень страшно…
не болит грудь
вообще может не болеть! набухать когда молозиво начинает появляться или уже перед самыми родами… И вообще от куда все эти стереотипы, все женщины индивидуальны, может вообще и не наступить никаких признаков, радуйтесь)
радуйтесь. и вообще она не обязана болеть
Девочки когда начинает болеть грудь или увеличиваться при беременности
Главные причины боли в груди это — трещины сосков, усилений кровообращения, повышенный уровень прогестерона, мастит или неправильный подбор бюстгальтера https://ginekolog.guru/kogda-nachinaet-bolet-grud-pri-beremennosti/ Длительность боли на протяжении беременности обычно проходит на 12-14 недели. Для уменьшения боли — мыть грудь теплой водой, контрастный душ, защищать от переохлождения и конечно физическая зарядка с упором на мышцы груди.
Вот грудь вообще не показатель, у меня не болела, и как и была 1 размера так и осталась
У меня она вообще не болела тоже переживала… да и сейчас не болит чуть набухла и все
У всех ли начинает болеть грудь на первых неделях беременности.
а у меня последние месячные были 10 февраля, щас грудь недели 2 как налилась, сильно болит и низ живота тянет и поясницу… но тесты отрицательные. В первую беременность постоянно увеличивалась и всегда болела… ну и молозево недели с 20 начало проявляться на одежде.
Что в первую Б, что сейчас… на 6-7 неделе налилась и соски болят.
Боли во время беременности
Боли в груди при беременности
Болит грудь
Болит грудь. Как отличить ПМС-ную грудь от беременной?
Не болела грудь в беременность, были боли только при мастопатии, пила мамоклам, сейчас и в пмс не болит. Сдайте кровь на хгч, сразу узнаете есть беременность или нет.
Все индивидуально. У меня в первую б болела грудь, но не тянуло живот, как перед месячными, а во вторую все наоборот
У меня обычно болит вся грудь, а тут только соски, очень сильно. 6 недель почти
Болит грудь - беременна?
Тоже не согласна с этим. У меня перед Мес всегда болела и набухала и грудь. И когда забеременнела тоже, поэтому я даже не приписывала это к беременности. Т.к все признаки на красные дни были. Что гадать, надо идти в аптеку и делать тест, если и там не понятно то к врачу. А то детский сад какой то… может быть а может и не быть.
Ну я всегда говорю, что грудь это не показатель. Лично для меня, во все мои беременности, первым признаком были частые походы в туалет ( извините за подробности ). Лишний раз чай не хотела пить, от одной чашки по 5-6 раз за час бегала ?, сейчас кстати тоже самое и тест //, а грудь молчит
Ой понимаю)) все эти признаки беременности в первый же день . тоже выгораю с этого)) а ещё мне сейчас очень нравится что выкладывают фото тестов с ФИЛЬТРОМ?? мол раз так не видно, то с фильтром мозги точно обманешь. я не могууууууу женщины это что-то с чем-то)))
Грудь при Беременности
У меня она как раз болит только когда Б. Это мой самый первый верный признак еще до теста)) Так что все окей. Поздравляю вас))
сразу начала болеть, появилось молозиво. Потом начала адски болеть и расти, недель в 20 боль начала отступать
У меня тоже не болит, колит да, странно больше стала конечно, у каждой по разному
Перестала болеть грудь во время месячных – это нарушение?
грудь в начале беременности
грудь начала болеть как типичный пмс (через пару дней после О) — увеличилась и от этого болела. продолжала болеть и расти недель до 9. потом болеть перестала, но продолжила расти)))) соски не темнели, точнее вот буквально недавно (неделя 20 была) начали темнеть самые края сосков. чувствительности и болезнности сосков не было вообще
Грудь ломило прям. По сей причине и решила сделать тест — 2 полоски. 5 Недель беременности было. Увеличиваться начала позже. Нынче прежний -1 размер дорос до полноценной тройки . И цвет сосков тоже позже изменился.
Болела еще как.Соски очень чувствительные стали.И месяцев в 5 начало выделяться молозево.И так до концы беременности.НО на молоко это никак не повлияло… к сожалению его было мало.
Беременность и кормление грудью
вообще лучше не кормить, нагрузка сильная на женский организм гв и беременность, ну и грудь не у всех чувствительная. у меня со старшей вообще не болела, а с младшей до 20 недель ужас как болела
У меня не болели, кормила как обычно. Потом мес не пришли и я сделала тест. А 19-20 недель кормление прекратила.
подруга перестала кормить как забеременела. Состав молока меняется, ребенок отказался от груди.
Про грудь!
Девочки, скажите пожалуйста когда
У меня болела за неделю до предполагаемых м. Но они так и не пришли.
На 5 неделе начал болеть. Из-за этого заподозрила что беременна)
Почему болит грудь при беременности
У меня грудь начала болеть в 24 недели беременности, при чем одна правая, накануне груди стали наливаться и увеличились в размере. Пришла в консультацию, врач нащупала какое-то уплотнение в правой груди, на УЗИ врач сказала, что очаг мастита, хотя при мастите обычно высокая температура. Отправили перестраховаться в онкологию, 2 онколога посмотрели, опухоли исключили слава Богу. Гинеколог назначила Виферон, разводят руками и все. Сейчас шестой день, грудь болит периодически, стала замечать, что после еды. Может у кого-то на моем сроке было такое? Что делали?