Дубай или Шарджа где отдыхать лучше.
отдыхали в Шардже, в Карлтоне бич, отель прямо на берегу, а в Дубае до моря возит шатл из отеля..брали машину, ездили в Дубай, ооочень большие пробки по вечерам, почти как в Москве..)) в Шардже тоже есть торговые центры, но, конечно, с дубайскими не сравнить..
Я за Дубай. Мне в Шардже совсем скучно было.
Отдыхали в дубае.Море супер, теплое.Жили в дорогой 5,в 2004 году,отдали за 10 дней 4000 долларов! В Дубае все дорого, смотреть там особо нечего,ездили в Абу-Даби.В Дубае полно дорогущих магазинов, магазины с шубами посещали, хотела шубу, тогда до пяток стоила 2000 баксов,очень дешево.Но нас напугали, что очень много подделок, выдают за норку, не отличишь.Не решились купить. И еще меня там задержали на таможне из за опечатки в визе по их же вине,напугали до смерти и даже не извинились
Недорогой отель в дубаи - Reviera 4* возле Насср сквэе (если за шубами хотите - Вам туда!))), он совершенно не шикарный, но оч приятный и хорошее питание (только завтрак-обед, ужинать придется в ресторанчиках в моллах).
Если хотите активно за покупками - лучше в Дубаи, а если Вам одного раза будет достаточно за покупками и интересен именно пляжный отдых - хорошо в Шардже, в Гранд-отель 4* или в Корал 4*.
Автор,ещё зависит от того с кем Вы едете,если взрослые,то выбирайте Дубаи-развлечения рядом,а до моря и доехать можно! Если с ребенком, то лучше Шарджа, без пьяных туристов и рядом с морем отдыхать самое то, а если захочется на шоппинг,то думаю перед вылетом можно заехать в Дубаи. А вообще можете еще посмотреть тут: http://tgekb.ru/statya_pro_ng.htm где ещё можно отдохнуть! Удачи!
Лучше Дубаи! Можно посмотреть отель парус!
Согласна с Ксюшей)
Дубаи, могу рекомендовать Марко Поло 4* , на 3-х у нас получилось всего 58 тыс (завтраки), это Дейра, 20 минут пешочком до Нассер сквера, 15 мин на машине до пляжа Альмамзар Парк
А кушать в ресторанах или где то в других местах,не дороговато ли.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно лучше отдохнуть и купить недорого шубу, дубленку: в Дубае или Шардже? Еду в первый раз с взрослым сыном, чтобы и ему было интересно и мне провести приятно шопинг. Спасибо Всем!
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, собираемся в ноябре с мужем и ребенком 7 лет. Где лучше Харджа или Дубай? Хотелось поближе море и аквапарк, ну конечно же и посмотреть достопримечательности. Едем первый раз.
Танцы в Краснодаре Давление в шинах велосипеда Погода. Зима задержалась в этом году Ювелирные украшения Вопрос касательно фотосессии Посуда. Где купить? Почему все считают современных блоггеров глупыми? Кто, чем занимается в данный момент дома . Кто из сериала «Папины дочки»самая красивая? Нравится вам тик ток? Часто там бываете? Кто, чем занимается в данный момент дома . Что вы сегодня съели? Ювелирные украшения Почему все считают современных блоггеров глупыми? Кто из сериала «Папины дочки»самая красивая? Давление в шинах велосипеда Были мысли такое сделать? Погода. Зима задержалась в этом году Танцы в Краснодаре Нравится вам тик ток? Часто там бываете? Кто зимой летал в теплые страны. Зайдите пожалуйста, нужен Ваш совет! Доминикана или Куба?- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Обо всем
- Социальная жизнь
- Образование
- Работа
- Финансы
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Волосы
- Тело
- Ногти
- Пластика и косметология
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Форумчане о форумчанах
- Общение с модераторами
- Блог форума
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):